ПОМОЩЬ ЛЮДЕЙ ВАЖНА СЕГОДНЯ И ВСЕГДА..!

Прихожане Свято-Владимирского храма проявили инициативу  в сборе денежных средств для приобретение в церковь Креста Господня. В сборе средств приняли участие работники предприятий города, верующие и жители города. Жертвовали средства для этого благого дела отзывчивые жители станции Толочин ,большую денежную сумму внесла уроженка г.п.Коханово Шкадаревич Лариса Викторовна, активно участвовали в сборе денежных средств водители, доставляющие зерно на элеватор во время уборочной страды, работники элеватора, хлебзавода, райпо,коммунального хозяйства, продавцы городского центрального рынка, работники клинико-диагностической лаборатории райбольницы, маслосырзавода, гортопа, магазинов «Грошик» №18, ст.Толочин, консервного завода, лесхоза, работники швейного цеха г. Толочина.

Таким образом, к Рождеству Христову Крест Господень был приобретен и установлен в храме.

Настоятель Свято-Владимирского храма отец Дмитрий и прихожане выражают сердечную  благодарность неравнодушным жителям и работникам предприятий города за посильную добровольную помощь в сборе денежных средств.

В настоящее время прихожане Свято-Владимирского храма общими усилиями верующих и жертвователей желают приобрести в храм купель, необходимую при крещении детей.

прихожанка Свято-Владимирского храма Таисия